CARTIER, BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT, l'anneau... Lot 25
résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT, l'anneau ouvert serti à chaque extrémité de diamants ronds de taille brillant, accentué par des saphirs ronds cabochon, signé Cartier et numéroté, estampillé Au750, taille S / 9.25, 4.7g.