PENDANT EN AQUAMARINE ET DIAMANT serti d'une aigue-marine... Lot 26
résultat :
Estimation :
PENDANT EN AQUAMARINE ET DIAMANT serti d'une aigue-marine ovale d'environ 3,50 carats dans un entourage de diamants ronds, estampillé 14K 585, 2,3cm, 1,7g.