Lot n° 27

résultat :
Estimation :

BROCHE DE COUVERTURE EN DIAMANT représentant un trèfle à quatre feuilles / un trèfle, sertie au centre d'un diamant rond de taille brillant, les feuilles et la tige serties d'autres diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 3,2-3,4 carats, estampillée MECAN, 4,0cm, 10,3g.