BOODLES, BAGUE EN DIAMANT SOLITAIRE DE COULEUR... Lot 28
résultat :
Estimation :
BOODLES, BAGUE EN DIAMANT SOLITAIRE DE COULEUR D en platine, sertie d'un diamant de taille radiant de 1,01 carats, signée Boodles, poinçons britanniques complets, taille J1/2 / 5, 4,0 g. Accompagnée d'une boîte à bagues Boodles et d'un fac-similé du rapport GIA indiquant que le diamant est de couleur D et de pureté VS1.