CHANEL, COLLIER SAUTOIR EN CRISTAUX ET FUSSES... Lot 34
résultat :
Estimation :
CHANEL, COLLIER SAUTOIR EN CRISTAUX ET FUSSES PERLES, comprenant une rangée de fausses perles alternées et des maillons sertis de cristaux de forme hexagonale, signé Chanel, pas de marques de fabrication, 91,0cm, 150,0g.