BAGUE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS sertie d'une améthyste... Lot 38
résultat :
Estimation :
BAGUE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS sertie d'une améthyste cabochon en forme de pain de sucre dans un entourage de diamants ronds, estampillée 14K, taille L / 5.75, 7.4g.