BRACELET DE LIGNE DE DIAMANTS DE 5,40 CARATS,... Lot 43
résultat :
Estimation :
BRACELET DE LIGNE DE DIAMANTS DE 5,40 CARATS, serti d'une rangée de soixante-deux diamants ronds de taille brillant totalisant 5,40 carats, portant l'inscription 62/5,40, estampillé 18K, 19,0cm, 11,3g.