PENDANT EN ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANT comprenant... Lot 48
résultat :
Estimation :
PENDANT EN ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANT comprenant un onyx poli ovale serti d'une intaille en cristal de roche sculptée pour représenter une femme classique, accentuée par des diamants taillés en rose, pas de marque d'essai, 4,7cm, 18,7g.