Collier de perles de corail à deux rangs, comprenant... Lot 57
résultat :
Estimation :
Collier de perles de corail à deux rangs, comprenant deux rangs de perles de corail polies graduelles, le fermoir serti d'un cabochon ovale de corail, estampillé 375, 41,5cm, 33,4g.