BAGUE TARGET EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un... Lot 62
résultat :
Estimation :
BAGUE TARGET EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un diamant de taille ancienne de 0,55 carats dans une bordure de saphirs de taille française, les épaules serties d'autres diamants, estampillée 18K, taille N / 6,75, 2,7g.