HARRY WINSTON, BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en... Lot 67
résultat :
Estimation :
HARRY WINSTON, BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en platine, sertie sur tout le pourtour d'une rangée de diamants de taille baguette, marque du fabricant HW et numérotée, poinçons britanniques partiels, taille I1/2 / 4,5, 3,6 g. Accompagnée d'un certificat d'authenticité Harry Winston.