CARTIER, COLLIER PENDANT TRINITÉ DIAMANT en or... Lot 69
résultat :
Estimation :
CARTIER, COLLIER PENDANT TRINITÉ DIAMANT en or jaune, blanc et rose 18ct, le pendentif tricolore comprenant trois anneaux entrelacés, l'un serti de diamants ronds de taille brillant, suspendu à un collier cordon, signé Cartier et numéroté, marques d'essai françaises, estampillées 750, pendentif 4.3cm, collier 60.0cm, 27.4g.