ANTIQUE BROCHE DE DIAMANT CRESCENT MOON en or... Lot 73
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE DE DIAMANT CRESCENT MOON en or jaune et argent, conçue comme un croissant de lune serti d'une rangée de diamants de taille ancienne et rose, les diamants totalisant 1,8-2,0 carats, pas de marques d'essai, 3,1cm, 5,1g.