PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune... Lot 78
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie d'un diamant de taille européenne ancienne dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,16 carats, portant l'inscription D1,16ct, estampillée PT950, 0,8cm, 2,5g.