NO RESERVE - BAGUE EN JADEITE DE TYPE A ET DIAMANTS,... Lot 89
résultat :
Estimation :
NO RESERVE - BAGUE EN JADEITE DE TYPE A ET DIAMANTS, sertie d'un cabochon ovale en jade, accentué de chaque côté par des trios de diamants ronds, estampillée Au750, taille O1/2 / 7.5, 3.4g. Accompagnée d'un rapport gemmologique indiquant que le jade est naturel de type A et qu'aucune résine n'a été détectée.