BAGUE EN KYANITE ET SAPHIRE BLANC en or blanc... Lot 101
résultat :
Estimation :
BAGUE EN KYANITE ET SAPHIRE BLANC en or blanc 9ct, sertie d'un kyanite de taille ovale d'environ 2,28 carats, les épaules serties de saphirs blancs de taille ronde, poinçons britanniques partiels, taille O / 7,25, 2,2g.