PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT DE 1,02... Lot 102
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT DE 1,02 CARAT, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant, les diamants totalisant tous deux 1,02 carats, portant l'inscription 2/1,02, estampillée 18K, 0,5cm, 2,2g.