Lot n° 110

résultat :
Estimation :

COLLIER DE TOURMALINE MULTICOULE, la chaîne est sertie d'une rangée de tourmalines rondes, ovales et poires roses, orange, vertes et jaunes, les tourmalines totalisant 7,30 carats, estampillé 750, 45,5cm, 3,8g.