BAGUE À TROIS PIERRES EN DIAMANT, sertie de trois... Lot 111
résultat :
Estimation :
BAGUE À TROIS PIERRES EN DIAMANT, sertie de trois diamants ronds de taille brillant totalisant 3,53 carats, portant l'inscription 1/1,53 2/2,00, estampillée 18K, taille R / 8,5, 6,1 g.