Lot n° 113

résultat :
Estimation :

BRACELET DE LIGNE EN RUBIS ET DIAMANTS, serti d'une rangée de rubis de taille ovale, accentuée par des paires de diamants de taille simple, estampillé 750, 17,5cm, 8,3g.