VAN CLEEF & ARPELS, A DIAMOND LOTUS BETWEEN... Lot 122
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, A DIAMOND LOTUS BETWEEN THE FINGER RING la bague double articulée comprenant une fleur de lotus et deux feuilles pavées de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 2,1-2,2 carats, signée VCA et numérotée, estampillée AU750, taille M / 6,25, 19,5g. Prix de détail actuel : 34 700 £.