BRACELET EN SAPPHIRE MULTICOLORE, composé d'une... Lot 123
résultat :
Estimation :
BRACELET EN SAPPHIRE MULTICOLORE, composé d'une chaîne traçante sertie d'une rangée de saphirs ovales jaunes, bleus et roses taillés en cabochon, estampillé 750, 19,3cm, 4,1g.