Lot n° 129

résultat :
Estimation :

DE BEERS, BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en platine, sertie d'un diamant rond de taille brillant de 0,75 carats, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, sertie à l'intérieur d'un autre diamant rond de taille brillant, signée De Beers et numérotée, poinçons britanniques partiels, taille I1/2 / 4,5, 3,6g. Accompagné d'une boîte à bagues De Beers.