PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE MULTICOLORE,... Lot 134
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE MULTICOLORE, chacune conçue comme un anneau serti d'une rangée de saphirs bleus, orange, jaunes, verts et roses taillés à la française, estampillés 9K, 2.4cm, 4.6g.