PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT ET ENAMEL,... Lot 141
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT ET ENAMEL, chacune conçue comme un anneau décoré d'émail noir, sertie de trois diamants ronds de taille brillante, estampillée 18K, 2.6cm, 5.0g.