BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS en or blanc 18 ct,... Lot 143
résultat :
Estimation :
BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS en or blanc 18 ct, sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,35 carats, dans un groupe de rubis de taille ronde et de diamants ronds de taille brillante et simples, poinçons britanniques complets pour Londres 1976, taille L / 5,75, 5,9 g.