Lot n° 150

résultat :
Estimation :

BAGUE TARGET EN DIAMANT ET SAPPHIRE sertie d'un diamant de taille européenne ancienne de 3,49 carats dans un entourage de saphirs de taille française, la bande accentuée par des diamants ronds de taille brillant, estampillée 18 carats, taille M1/2 / 6,5, 4,9 g.