BAGUE ART DECO EN SAPPHIRE ET DIAMANTS en platine,... Lot 152
résultat :
Estimation :
BAGUE ART DECO EN SAPPHIRE ET DIAMANTS en platine, sertie d'un saphir de taille ovale d'environ 0,80 carats et de deux diamants de taille ancienne totalisant environ 1,00 carats, accentués par des diamants de taille rose, marques d'essai françaises, taille M1/2 / 6,5, 5,2 g.