NO RESERVE - BAGUE EN EMERALE ET DIAMANT sertie... Lot 168
résultat :
Estimation :
NO RESERVE - BAGUE EN EMERALE ET DIAMANT sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, les épaules stylisées serties d'autres diamants, estampillée 18K, taille M1/2 / 6.5, 3.1g.