Lot n° 172

résultat :
Estimation :

BAGUE DE ROBE EN OPALE DE FEU ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une opale de feu de taille ovale d'environ 2,64 carats accentuée par des diamants ronds de taille brillante, poinçons britanniques partiels, taille L1/2 / 6, 8,3g.