PIN à cravate du BARCELONA FOOTBALL CLUB en RUBIS,... Lot 183
résultat :
Estimation :
PIN à cravate du BARCELONA FOOTBALL CLUB en RUBIS, SAPPHIRE ET DIAMANT, conçu comme l'écusson du Barcelona Football Club, serti de rubis de taille carrée, de saphirs de taille calibre et de diamants de taille ancienne, avec F.C.B. et un ballon de football, pas de marques d'essai, 1,5cm, 4,3g.