PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT DE 2,03... Lot 186
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT DE 2,03 CARATS, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant, les diamants totalisant tous deux 2,03 carats, estampillés 750, 0,6cm, 2,6g.