BAGUE EN PERLE NOIRE ET DIAMANT DE TAHITIE, sertie... Lot 192
résultat :
Estimation :
BAGUE EN PERLE NOIRE ET DIAMANT DE TAHITIE, sertie d'une perle noire de 13,2 mm, l'anneau serti de diamants marquises et ronds de taille brillant, estampillée 18 carats, taille N / 6,75, 7,3 g.