BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude... Lot 202
résultat :
Estimation :
BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude de taille ovale d'environ 2,07 carats, les épaules serties de diamants ronds de taille brillant et baguette, estampillée 18K, taille M / 6,25, 4,3g.