BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS : le bracelet à charnière... Lot 204
résultat :
Estimation :
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS : le bracelet à charnière est serti de rubis rectangulaires taillés en escalier, accentués par des paires de diamants ronds taillés en brillant, estampillé 14K, circonférence intérieure 20,1cm, 22,7g.