PENDANT DE TOURMALINE ROSE ET DE DIAMANTS, le... Lot 206
résultat :
Estimation :
PENDANT DE TOURMALINE ROSE ET DE DIAMANTS, le pendentif serti d'une tourmaline rose de taille ovale dans un groupe de diamants de taille ronde, suspendu à une chaîne, estampillé 750, pendentif 1.4cm, chaîne 45.0cm, 1.9g.