BAGUE EN DIAMANT BLEU ET BLANC sertie d'une rangée... Lot 218
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT BLEU ET BLANC sertie d'une rangée de diamants bleus ronds irradiés dans une bordure de diamants blancs, estampillée 750K, taille K / 5,5, 6,9g.