BAGUE À TROIS PIERRES EN ÉMERAUDE ET DIAMANT,... Lot 234
résultat :
Estimation :
BAGUE À TROIS PIERRES EN ÉMERAUDE ET DIAMANT, sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier d'environ 1,50 carats, accentuée de chaque côté par un diamant rond taillé en brillant, les diamants totalisant tous deux environ 0,94 carats, estampillée 750, taille L1/2 / 6, 4,1 g.