ANTIQUE BANGLE EN DIAMANT le bracelet à charnière... Lot 245
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BANGLE EN DIAMANT le bracelet à charnière conçu comme une tête de fleur sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 1,15 carats dans un groupe d'autres diamants taille ancienne, accentué par une rangée de motifs floraux sertis d'autres diamants taille ancienne, pas de marques d'essai, circonférence intérieure 16,5cm, 16,2g.