PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CITRINE ET DIAMANT... Lot 249
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CITRINE ET DIAMANT en or jaune 18ct, comprenant une rangée de liens en spirale sertis de diamants ronds, suspendant une goutte en citrine taillée en briolette, poinçons britanniques partiels, 4,2cm, 5,4g.