COLLIER DE PERLES, DE SAPHIRES, DE DIAMANTS ET... Lot 270
résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES, DE SAPHIRES, DE DIAMANTS ET DE RUBIS comprenant une rangée progressive de perles allant de 10,2 mm à 13,3 mm, le fermoir serti de saphirs, de diamants et de rubis de taille ronde, estampillé 375, 43,5 cm, 75,4 g.