Lot n° 271

résultat :
Estimation :

COLLIER PENDANT FLEUR DE DIAMANT, le pendentif conçu comme deux fleurs ajourées serties de diamants ronds, suspendu à une chaîne de trace, inscrit d0.040ct, estampillé Au750, pendentif 2.0cm, chaîne 45.0cm, 2.2g.