Bague de deuil en émail noir avec médaillon à... Lot 52
résultat :
Estimation :
Bague de deuil en émail noir avec médaillon à cheveux. Poids:3.5 grammes Dimensions de la face:11.5mm x 14mm Taille de la bague UK:Q Poinçonné:Oui, Londres 1833 Période:Début de l'époque victorienne