Bague victorienne des années 1850 'In Memory Of'... Lot 56
résultat :
Estimation :
Bague victorienne des années 1850 'In Memory Of' en émail. Poids:2.7 grammes Largeur de la bande:4mm Taille de la bague UK:N Poinçonné:Oui, Londres (la lettre de la date est légèrement effacée) Période:Début de l'époque victorienne