Pendentif œuf de Pâques en or rose 14 carats et... Lot 576
résultat :
Estimation :
Pendentif œuf de Pâques en or rose 14 carats et diamants taillés en rose, en néphrite, de l'époque impériale Faberge. Poids total : 6,2 grammes. Dimensions du pendentif : L 26 mm : L 26 mm. L 14 mm. Poinçons russes : 56 KF Cyrillique.