Boucles d'oreilles en or rose 14 carats de l'époque... Lot 579
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or rose 14 carats de l'époque impériale de Faberge. Poids total : 11.7 grammes. Dimensions : L 27 mm : L 27 mm. L 20 mm. Poinçons russes : 56 EB Cyrillique.