Poids:5.7 grammes Taille de la bague:K (50) Largeur... Lot 591
résultat :
Estimation :
Poids:5.7 grammes Taille de la bague:K (50) Largeur de la bande:6mm - 4mm Poids total du diamant:Environ 1.60ct Détails du diamant:Couleur : F-G, Clarté : VS Poinçon:Tête d'aigle français c'est à dire or 18ct Poinçon de l'orfèvre:GP