Virgilio Ripari (1843 - 1902)
Virgilio Ripari... Lot 5
résultat :
Estimation :
Virgilio Ripari (1843 - 1902)
Virgilio Ripari (1843 - 1902)
Venezia
Olio su tela
29,5 x 44,5 cm
Firma: Firma al recto
Elementi distintivi: Etichetta di passaggio d'asta Meeting Art
Provenienza: Neumeister, Monaco, 26.3.1998, lotto 2810
Stato di conservazione. Supporto: 85%
Stato di conservazione. Superficie: 85%