Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Leon Richet (1843 - 1907) Leon Richet (1843 - 1907) Paesaggio a Barbizon Olio su tela 40 x 60,6 cm Firma: Firma al recto (poco leggibile) Elementi distintivi: segni di passaggi d'asta al verso Provenienza: Christie's Londra, 26.6.1998, lotto 64 Stato di conservazione. Supporto: 90% Stato di conservazione. Superficie: 90%