Pierre Eugène Montézin (1874 - 1946)
Pierre Eugène... Lot 20
résultat :
Estimation :
Vaso di fiori con collana
Olio su tela
33 x 40,5 cm
Firma: Firmato al recto
Provenienza: Yves de Cagny, 24.6.1998, lotto 47
Stato di conservazione. Supporto: 90%
Stato di conservazione. Superficie: 90%